9W1BM12P2H001
DigiKey 零件編號
1688-2470-ND
製造商
製造商零件編號
9W1BM12P2H001
說明
FAN BLOWER 97.1X33MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm 滾珠 38.6 CFM (1.08m³/min) 4 引線
類別
功率 (W)
15.6 W
製造商
RPM
系列
端子
4 引線
包裝
侵入防護
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm
重量
0.529 lb (240.00 g)
寬度
33.00mm
額定電流 (A)
1.30A
氣流
38.6 CFM (1.08m³/min)
電壓範圍
10.2 ~ 13.8 VDC