15050VA-24R-EA-00
DigiKey 零件編號
12-15050VA-24R-EA-00-ND
製造商
製造商零件編號
15050VA-24R-EA-00
說明
FAN AXIAL 172.7X50.8MM 24VDC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 矩形/圓形 - 長 172.7mm x 高 150mm 滾珠 346.1 CFM (9.69m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
68.0dB
系列
功率 (W)
43.2 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
侵入防護
尺寸
矩形/圓形 - 長 172.7mm x 高 150mm
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
寬度
50.80mm
額定電流 (A)
1.80 A
氣流
346.1 CFM (9.69m³/min)
電壓範圍
18 ~ 26.4 VDC
靜壓
1.250inH2O (312.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时