9BMC24P2G001
DigiKey 零件編號
1688-1999-ND
製造商
製造商零件編號
9BMC24P2G001
說明
FAN BLOWER 97.1X33MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 鼓風機 24 VDC 矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm 滾珠 65.3 CFM (1.83m³/min) 4 引線
EDA/CAD 模型
9BMC24P2G001 型號
類別
雜訊
69.0dB(A)
製造商
功率 (W)
74.4 W
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm
重量
0.441 lb (200.00 g)
寬度
33.00mm
額定電流 (A)
3.10 A
氣流
65.3 CFM (1.83m³/min)
電壓範圍
21.6 ~ 26.4 VDC
靜壓
7.830inH2O (1950.3Pa)
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时