09238RG-24P-GUD-1
DigiKey 零件編號
12-09238RG-24P-GUD-1-ND
製造商
製造商零件編號
09238RG-24P-GUD-1
說明
92X92X38MM, 24VDC, 6,700 RPM, 14
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 141.0 CFM (3.95m³/min) 4 引線
類別
雜訊
61.0dB
製造商
功率 (W)
22.08 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
認證機構
CE、cURus、VDE
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.920A
氣流
141.0 CFM (3.95m³/min)
電壓範圍
14 ~ 26.4 VDC
靜壓
1.040inH2O (258.0Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
25°C 時為 120000 小时