UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR
DigiKey 零件編號
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR
說明
CONN RCPT 10POS 2.00MM SMD SLDR
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 位置 插孔、插入式葉片插座 連接器 焊接 0.079" (2.00mm) 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR 型號
類別
端子
焊接
製造商
Samtec Inc.
特點
固定焊尾
系列
顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點材料
銅合金
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插孔、插入式葉片插座
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
腳位數
10
額定電壓
650 V
間距
0.079" (2.00mm)
材料 - 絕緣
液晶聚合物 (LCP)
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 125°C