SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR
DigiKey 零件編號
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
612-SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SEAF-50-05.0-S-10-1-A-K-TR
說明
CONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 高密度陣列、母 500 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
排數
10
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
高密度陣列、母
接合堆疊高度
7mm、8mm、8.5mm、11.5mm、12mm、14mm、16mm、18mm
位置數
500
板上方高度
0.199" (5.05mm)
間距
0.050" (1.27mm)