SEAF-50-05.0-S-10-2-A-K-TR | |
|---|---|
製造商 | |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SEAF-50-05.0-S-10-2-A-K-TR 型號 |
系列 | 特點 板導軌、拾放 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
連接器類型 高密度陣列、母 | 接合堆疊高度 7mm、8mm、8.5mm、11.5mm、12mm、14mm、16mm、18mm |
位置數 500 | 板上方高度 0.199" (5.05mm) |
間距 0.050" (1.27mm) | 基礎產品編號 |