PCIE-036-02-S-D-RA
PCIE-036-02-S-D-RA
PCIE-036-02-S-D-RA
DigiKey 零件編號
612-PCIE-036-02-S-D-RA-ND
製造商
製造商零件編號
PCIE-036-02-S-D-RA
說明
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
36 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCIE-036-02-S-D-RA 型號
類別
讀取
製造商
Samtec Inc.
特點
板導軌
系列
安裝類型
通孔、直角
包裝
管裝
端子
焊接、交錯式
零件狀態
有源
觸點材料
磷青銅
卡片類型
PCI Express™
觸點塗層
公/母
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
位置數
36
顏色
黑色
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
排數
2
材料 - 絕緣
液晶聚合物 (LCP)
間距
0.039" (1.00mm)