10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
DigiKey 零件編號
609-2025-ND
製造商
製造商零件編號
10018784-10200TLF
說明
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
36 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
EDA/CAD 模型
10018784-10200TLF 型號
通孔式
系列
觸點塗層厚度
閃存
位置數
36
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
排數
2
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
間距
0.039" (1.00mm)