ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
DigiKey 零件編號
SAM13550TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAM13550CT-ND - 切帶裝 (CT)
SAM13550DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
說明
CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插座、外包層觸點 40 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
特點
板導軌、閂鎖、拾放
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
接合堆疊高度
7mm、10mm、13mm、14mm、20mm
位置數
40
板上方高度
0.210" (5.33mm)
間距
0.031" (0.80mm)