ERF8-013-05.0-L-DV-TR
ERF8-013-05.0-L-DV-TR
ERF8-013-05.0-L-DV-TR
DigiKey 零件編號
SAM13540TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAM13540CT-ND - 切帶裝 (CT)
SAM13540DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERF8-013-05.0-L-DV-TR
說明
CONN SOCKET 26POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插座、外包層觸點 26 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERF8-013-05.0-L-DV-TR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Samtec Inc.
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
連接器類型
插座、外包層觸點
接合堆疊高度
7mm、10mm、13mm、14mm、20mm
位置數
26
板上方高度
0.210" (5.33mm)
間距
0.031" (0.80mm)