CL10A105KO8NNNC
DigiKey 零件編號
1276-1034-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-1034-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-1034-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL10A105KO8NNNC
說明
CAP CER 1UF 16V X5R 0603
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X5R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CL10A105KO8NNNC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)