EMK107BJ105KK-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1UF 16V X5R 0603 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X5R 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EMK107BJ105KK-T 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 85°C |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
電容值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.020" (0.50mm) |