PTN24A-A5025DB
DigiKey 零件編號
2223-PTN24A-A5025DB-ND
製造商
製造商零件編號
PTN24A-A5025DB
說明
POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
50k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.5W、1/2W PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTN24A-A5025DB 型號
類別
組數
1
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
調整類型
側面調整
系列
旋轉
305°
包裝
托盤
電阻性材料
碳素
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電阻值 (Ohm)
50k
致動器類型
扁平
容差
±20%
致動器長度
0.984" (25.00mm)
功率 (W)
0.5W、1/2W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
襯套螺紋
M8 x 0.75
匝數
1.0
安裝類型
面板安裝
尖端
線性
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.945" (24.00mm)