63YXF10MEFCT15X11
DigiKey 零件編號
1189-3783-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-3783-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
63YXF10MEFCT15X11
說明
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 10 µF 63 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
63YXF10MEFCT15X11 型號
漣波電流 @ 低頻
36.54 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
87 mA @ 100 kHz
阻抗值
2.3 Ohms
電容值
引線間距
0.098" (2.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C