100YXJ10MTA5X11
DigiKey 零件編號
100YXJ10MTA5X11-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
100YXJ10MTA5X11
說明
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 10 µF 100 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
100YXJ10MTA5X11 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
引線間距
0.197" (5.00mm)
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
100 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時