25TLV330M8X10.5
DigiKey 零件編號
1189-2096-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-2096-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-2096-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
25TLV330M8X10.5
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
25TLV330M8X10.5 型號
類別
額定值
漣波電流 @ 低頻
360 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
600 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
160 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
25 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C