EEE-FT1V331GP
DigiKey 零件編號
PCE5118TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE5118CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE5118DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-FT1V331GP
說明
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 35 V 80mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-FT1V331GP 型號
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
552.5 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
850 mA @ 100 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
工作溫度
-55°C ~ 105°C