2SCR293PHZGT100無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 30 V 1 A 320MHz 2 W 表面黏著式 SOT-89
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
2SCR293PHZGT100
DigiKey 零件編號
846-2SCR293PHZGT100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-2SCR293PHZGT100CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-2SCR293PHZGT100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2SCR293PHZGT100
說明
TRANS NPN 30V 1A SOT-89
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 集極截止 (最大值)
100 nA (ICBO)
製造商
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
270 @ 100mA、2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 最大值
2 W
零件狀態
有源
頻率 - 轉換
320MHz
電晶體類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
1 A
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
封裝/外殼
TO-243AA
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
350mV @ 25mA、500mA