2SCR293PT100可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 2,686
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 30 V 1 A 320MHz 2 W 表面黏著式 MPT3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
2SCR293PT100
DigiKey 零件編號
2SCR293PT100-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
2SCR293PT100
說明
TRANS NPN 30V 1A MPT3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
270 @ 100mA、2V
製造商
功率 - 最大值
2 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
頻率 - 轉換
320MHz
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
150°C (TJ)
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
1 A
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
供應商元件封裝
MPT3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
350mV @ 25mA、500mA