UAL50-0R15F8
UAL50-0R15F8
UAL50-0R15F8
DigiKey 零件編號
696-1456-ND
製造商
製造商零件編號
UAL50-0R15F8
說明
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 mOhms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UAL50-0R15F8 型號
工作溫度
-55°C ~ 275°C
製造商
特點
電流感測、防燃、能承受脈衝、安全
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 1.969" x 寬 1.142" (50.00mm x 29.00mm)
電阻值
150 mOhms
高度 - 接入 (最大值)
0.630" (16.00mm)
容差
±1%
引線樣式
焊片
功率 (W)
50W