UAL10-1RF8
DigiKey 零件編號
696-UAL10-1RF8-ND
製造商
製造商零件編號
UAL10-1RF8
說明
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 10W
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 Ohms ±1% 10W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
UAL10-1RF8 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
1 Ohms
尺寸
長 0.752" x 寬 0.799" (19.10mm x 20.30mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.417" (10.60mm)
功率 (W)
10W