TMC0101R000FE02
TMC0101R000FE02
TMC0101R000FE02
DigiKey 零件編號
TMC10-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
TMC0101R000FE02
說明
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 Ohms ±1% 12.5W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
特點
抗濕
包裝
散裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
1 Ohms
尺寸
長 0.750" x 寬 0.800" (19.05mm x 20.32mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.405" (10.29mm)
功率 (W)
12.5W