CAR0603-100RB1
DigiKey 零件編號
696-CAR0603-100RB1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
696-CAR0603-100RB1CT-ND - 切帶裝 (CT)
696-CAR0603-100RB1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CAR0603-100RB1
說明
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0603
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±0.1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CAR0603-100RB1 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
停產
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)