CRT0603-BY-1000ELF
DigiKey 零件編號
118-CRT0603-BY-1000ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CRT0603-BY-1000ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CRT0603-BY-1000ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRT0603-BY-1000ELF
說明
RESTHINFILM 0603 100R 0.1% 100MW
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 電流感應 薄膜
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)