TDTTP4000W066B-KIT已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Renesas Electronics Corporation
庫存現貨: 5
規格書
TP65H035WS - AC/DC、初級和 PFC 1 非隔離式輸出 輸出評估板
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Welcome to the GaN Revolution!
Transform talks latest developments in GaN technology
TDTTP4000W066B-KIT
DigiKey 零件編號
TDTTP4000W066B-KIT-ND
製造商
製造商零件編號
TDTTP4000W066B-KIT
說明
EVAL BOARD FOR TP65H035WS
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 輸出
390V
製造商
電流 - 輸出
15A
包裝
散裝
電壓 - 輸入
90 ~ 265 VAC
零件狀態
停產
頻率 - 切換
66kHz
主要用途
AC/DC、初級和 PFC
內含項目
板件、電源供應器
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
TP65H035WS
功率 - 輸出
4kW