TDTTP4000W066C-KIT
DigiKey 零件編號
1707-TDTTP4000W066C-KIT-ND
製造商
製造商零件編號
TDTTP4000W066C-KIT
說明
EVAL BOARD FOR TP65H035WS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
TP65H035WS - AC/DC、初級和 PFC 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
387V
製造商
Renesas Electronics Corporation
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
包裝
散裝
頻率 - 切換
66kHz
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
AC/DC、初級和 PFC
使用的 IC/零件
TP65H035WS
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
4kW