RSF-915.000-26000-1411-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FILTER SAW 915MHZ 5-SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 915MHz 頻率 一般用途 RF 表面聲波濾波器 (SAW) 2.5dB 26MHz 頻寬 5-SMD、無引線 |