AFS14A26-915.00-T3
DigiKey 零件編號
535-12062-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-12062-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-12062-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AFS14A26-915.00-T3
說明
FILTER SAW 915MHZ 5-SMD
客戶參考號碼
詳細說明
915MHz 頻率 一般用途 RF 表面聲波濾波器 (SAW) 2.5dB 26MHz 頻寬 5-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AFS14A26-915.00-T3 型號
類別
插入損耗
2.5dB
製造商
Abracon LLC
應用
一般用途
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
5-SMD、無引線
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率 - 中心
915MHz
尺寸
長 0.055" x 寬 0.043" (1.40mm x 1.10mm)
頻寬
26MHz