RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3
DigiKey 零件編號
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3
說明
FILTER SAW 881.5MHZ 5-SMD
詳細說明
881.5MHz 頻率 RF 表面聲波濾波器 (SAW) 1.6dB 25MHz 頻寬 5-SMD、無引線
類別
頻寬
25MHz
插入損耗
1.6dB
封裝/外殼
5-SMD、無引線
高度 (最大值)
0.021" (0.55mm)
頻率 - 中心
881.5MHz
尺寸
長 0.043" x 寬 0.035" (1.10mm x 0.90mm)