RSF-1962.500-63800-1109-TR
DigiKey 零件編號
2151-RSF-1962.500-63800-1109-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-RSF-1962.500-63800-1109-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-RSF-1962.500-63800-1109-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSF-1962.500-63800-1109-TR
說明
FILTER SAW 1.9625GHZ 5-SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.9625GHz 頻率 行動電話 RF 表面聲波濾波器 (SAW) 2.7dB 63.8MHz 頻寬 5-SMD、無引線
類別
插入損耗
2.7dB
製造商
Raltron Electronics
應用
行動電話
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
5-SMD、無引線
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
頻率 - 中心
1.9625GHz
尺寸
長 0.043" x 寬 0.035" (1.10mm x 0.90mm)
頻寬
63.8MHz