R2520-30.000-8-F-1010-TR-NS1
DigiKey 零件編號
2151-R2520-30.000-8-F-1010-TR-NS1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
R2520-30.000-8-F-1010-TR-NS1
說明
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
30 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
30 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)