STDCSW2-30M
DigiKey 零件編號
644-STDCSW2-30MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
644-STDCSW2-30MCT-ND - 切帶裝 (CT)
644-STDCSW2-30MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STDCSW2-30M
說明
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
工作溫度
-10°C ~ 60°C
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
30 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)