PYA30A240125
DigiKey 零件編號
993-PYA30A240125-ND
製造商
製造商零件編號
PYA30A240125
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 30 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
Phihong USA
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.80" x 寬 1.70" x 高 1.14" (71.2mm x 43.2mm x 29.0mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CE、cULus、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A
標準號碼
功率 (W)
30 W