PYA36A240150
DigiKey 零件編號
993-PYA36A240150-ND
製造商
製造商零件編號
PYA36A240150
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36
詳細說明
24V 36 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
75mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
線長
59" (1.50 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.63" x 寬 1.88" x 高 1.26" (92.2mm x 47.8mm x 31.9mm)
電壓 - 輸出
24V
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
標準號碼
功率 (W)
36 W