PPL90U-120
DigiKey 零件編號
993-1465-ND
製造商
製造商零件編號
PPL90U-120
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
客戶參考號碼
詳細說明
12V 84 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
Phihong USA
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
47.2" (1.20 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.94" x 寬 2.52" x 高 1.42" (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
cULus、IEC
電流 - 輸出 (最大值)
7A
標準號碼
功率 (W)
84 W