PPL18W-120
DigiKey 零件編號
993-1437-ND
製造商
製造商零件編號
PPL18W-120
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 19W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 19 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
Phihong USA
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
桌上型 (級 II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C8
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.48" x 寬 1.97" x 高 1.34" (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
cULus、IEC
電流 - 輸出 (最大值)
1.6A
標準號碼
功率 (W)
19 W