TX2SS-12V-TH可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TX2SS-12V-TH
DigiKey 零件編號
255-TX2SS-12V-TH-ND
製造商
製造商零件編號
TX2SS-12V-TH
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 表面黏著式
類別
端子樣式
鷗翼
製造商
Panasonic Electric Works
密封等級
密封式 - 全部
系列
必須操作電壓
9 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
4 ms
安裝類型
表面黏著式
釋放時間
4 ms
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀 (Ag)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
2 A
認證機構
BSI、cURus
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
繼電器類型
一般用途
負載 - 最大切換
500VA、440W
線圈電阻
1.028 kOhms
線圈電流
11.7 mA