TX2SS-12V-TH-Y可購買,但非長期存貨。
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TX2SS-12V-TH-Y
DigiKey 零件編號
255-TX2SS-12V-TH-Y-ND
製造商
製造商零件編號
TX2SS-12V-TH-Y
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
必須操作電壓
9 VDC
必須釋放電壓
1.2 VDC
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
2 A
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
負載 - 最大切換
500VA、440W
線圈電阻
1.028 kOhms
線圈電流
11.7 mA