ERZ-V05D220
DigiKey 零件編號
P7283-ND
製造商
製造商零件編號
ERZ-V05D220
說明
VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 V 250 A 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERZ-V05D220 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
變阻器電壓 (最大值)
24 V
製造商
Panasonic Industry
電流 - 突波
250 A
系列
能源
0.7J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
1500 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
14 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
18 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
20 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
22 V