ERJ-8GEYJ103V
DigiKey 零件編號
P10KETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P10KECT-ND - 切帶裝 (CT)
P10KEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-8GEYJ103V
說明
RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-8GEYJ103V 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)