ERJ-PA3J103V
DigiKey 零件編號
P10KBZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P10KBZCT-ND - 切帶裝 (CT)
P10KBZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-PA3J103V
說明
RES SMD 10K OHM 5% 1/3W 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±5% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-PA3J103V 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)