EEU-FS2A680B | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 8000 小時 68 µF 100 V 徑向、Can |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EEU-FS2A680B 型號 |
顯示空屬性
類別 | 應用 |
製造商 | 漣波電流 @ 低頻 651 mA @ 120 Hz |
系列 | 漣波電流 @ 高頻 930 mA @ 100 kHz |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 阻抗值 72 mOhms |
零件狀態 有源 | 引線間距 0.197" (5.00mm) |
電容值 | 尺寸 直徑 0.394" (10.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.689" (17.50mm) |
電壓 - 額定 100 V | 安裝類型 |
壽命 @ 溫度 105°C 時為 8000 小時 | 封裝/外殼 徑向、Can |
工作溫度 -40°C ~ 105°C | 基礎產品編號 |