EEU-EB1J100SH無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panasonic Industry
庫存現貨: 4,785
規格書
相似
Panasonic Industry
庫存現貨: 5,102
規格書
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 10 µF 63 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EEU-EB1J100SH
DigiKey 零件編號
P19616CT-ND - 切帶裝 (CT)
P19616TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
EEU-EB1J100SH
說明
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
EEU-EB1J100SH 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
30 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
49.5 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C