MAL214278109E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 12,851
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 2500 小時 10 µF 63 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL214278109E3
DigiKey 零件編號
MAL214278109E3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MAL214278109E3
說明
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
漣波電流 @ 高頻
81 mA @ 10 kHz
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
引線間距
0.098" (2.50mm)
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
63 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2500 小時