EEH-ZK1V221UP無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 1,416
規格書
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 1,307
規格書
220 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 27mOhm 125°C 時為 4000 小時