GYF1V221MCW1GS
DigiKey 零件編號
GYF1V221MCW1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-GYF1V221MCW1GSCT-ND - 切帶裝 (CT)
493-GYF1V221MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GYF1V221MCW1GS
說明
CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
詳細說明
220 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 27mOhm 125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
300 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
220 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
電壓 - 額定
35 V
等效串聯電阻值 (ESR)
27mOhm
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時