EEE-1EA101UAP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 85°C 時為 1000 小時 100 µF 25 V 徑向、Can - SMD |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EEE-1EA101UAP 型號 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 91 mA @ 120 Hz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 漣波電流 @ 高頻 154.7 mA @ 10 kHz |
零件狀態 有源 | 尺寸 直徑 0.315" (8.00mm) |
電容值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.244" (6.20mm) |
容差 ±20% | 表面黏著式焊墊尺寸 長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm) |
電壓 - 額定 25 V | 安裝類型 |
壽命 @ 溫度 85°C 時為 1000 小時 | 封裝/外殼 徑向、Can - SMD |
工作溫度 -40°C ~ 85°C | 基礎產品編號 |