EEE-TG1E101UP
DigiKey 零件編號
PCE4059TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4059CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4059DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-TG1E101UP
說明
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 125°C 時為 1000 小時 100 µF 25 V 1Ohm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
EEE-TG1E101UP 型號
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
65 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
100 mA @ 100 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.20mm)
電壓 - 額定
25 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
1Ohm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
125°C 時為 1000 小時
工作溫度
-40°C ~ 125°C