EEE-1CA100AR
DigiKey 零件編號
PCE4577TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PCE4577CT-ND - 切帶裝 (CT)
PCE4577DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEE-1CA100AR
說明
CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 10 µF 16 V 徑向、Can - SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEE-1CA100AR 型號
類別
額定值
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
28 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
47.6 mA @ 10 kHz
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
直徑 0.157" (4.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.217" (5.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.169" x 寬 0.169" (4.30mm x 4.30mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
工作溫度
-40°C ~ 85°C